Marquivillers, Somme (80)
9 août 2022
94 m² · 6 pièces · terrain 1305 m²
38 495 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
410 €/m²
7 Rue De L Echelle
153 m² · 3 pièces · terrain 2834 m²
5036 Rue De L Eglise
102 m² · 4 pièces · terrain 643 m²
8 Rue Verte
140 m² · 4 pièces · terrain 1017 m²
Marquivillers
Médiane : 1 320,26 €/m²
Somme
Département (80)