1 460 €/m²
7 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 15 déc. 2025 | 21 Rue Victor Hugo | Maison | 92 m² 4 pièces terrain 846 m² | 140 000 € | 1 522 € |
| 4 nov. 2025 | 8 Rue Des Jardins | Maison | 99 m² 5 pièces terrain 700 m² | 144 500 € | 1 460 € |
| 3 oct. 2025 | 8B Rue De La Cite | Maison | 74 m² 3 pièces terrain 695 m² | 42 000 € | 568 € |
| 25 sept. 2025 | 4 Rue Des Ecoles | Maison | 45 m² 2 pièces terrain 194 m² | 64 000 € | 1 422 € |
| 8 juil. 2025 | 117 Rue General De Gaulle | Appartement | 70 m² 2 pièces | 55 082 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 787 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 8 juil. 2025 | 117 Rue General De Gaulle | Appartement | 52 m² 2 pièces | 40 918 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 787 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 28 mai 2025 | 99 Av Edouard Herriot | Appartement | 56 m² 3 pièces terrain 884 581 m² | 166 690 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 2 977 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 24 mars 2025 | 8 Rue Des Tonnelles | Maison | 102 m² 4 pièces terrain 1 091 m² | 200 000 € | 1 961 € |
| 29 oct. 2024 | 13 Rue De La Cite | Maison | 88 m² 4 pièces terrain 503 m² | 64 000 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 727 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |