2 551 €/m²
4 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 17 juil. 2025 | 1B Rue Basse | Maison | 89 m² 3 pièces terrain 340 m² | 76 400 € | 858 € |
| 30 juin 2025 | 6 Rue Du Golf | Maison | 84 m² 4 pièces terrain 800 m² | 215 000 € | 2 560 € |
| 23 avr. 2025 | 2 Rte De Beaune | Maison | 120 m² 4 pièces terrain 559 m² | 305 000 € | 2 542 € |
| 22 avr. 2025 | 7 Rue Du Moulin | Maison | 155 m² 6 pièces terrain 2 575 m² | 431 500 € | 2 784 € |
| 25 oct. 2024 | 7 Rue Aux Loups | Appartement | 19 m² 4 pièces terrain 164 m² | 203 800 € | 2 123 € |
| 15 oct. 2024 | 3 Les Jardins De Camille | Maison | 97 m² 4 pièces terrain 500 m² | 309 000 € | 3 186 € |
| 28 juin 2024 | 2 Che De La Grangerie | Maison | 190 m² 4 pièces terrain 1 698 m² | 526 000 € | 2 768 € |
| 20 juin 2024 | 19 Rue Du Golf | Appartement | 32 m² 2 pièces | 56 100 € | 1 810 € |
| 11 déc. 2023 | 6 Pl De L Hauterot | Maison | 140 m² 6 pièces terrain 1 180 m² | 315 000 € | 2 250 € |
| 8 nov. 2023 | 6 Les Jardins De Camille | Maison | 84 m² 5 pièces terrain 506 m² | 260 110 € | 3 097 € |