Levernois, Côte-d'Or (21)
20 juin 2024
31 m² · 2 pièces
56 100 €
1 810 €/m²
1B Rue Basse
89 m² · 3 pièces · terrain 340 m²
6 Rue Du Golf
84 m² · 4 pièces · terrain 800 m²
2 Rte De Beaune
120 m² · 4 pièces · terrain 559 m²
Levernois
Médiane : 2 550,6 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)