320 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 22 déc. 2025 | 2 Rte Du Pic D Anie | Maison | 68 m² 4 pièces terrain 1 640 m² | 47 250 € | 695 € |
| 9 oct. 2025 | 11 Rte Du Pic D Anie | Maison | 50 m² 3 pièces terrain 384 m² | 16 000 € | 320 € |
| 3 oct. 2025 | 4 Rue Du Bourg D Anfray | Maison | 29 m² 1 pièce terrain 180 m² | 1 € | 0 € |
| 11 déc. 2024 | 2 Rue Des Ruelles | Maison | 110 m² 4 pièces terrain 1 870 m² | 114 000 € | 1 036 € |
| 14 juin 2022 | 2 Pl Saint Malo | Maison | 120 m² 5 pièces terrain 467 m² | 90 000 € | 750 € |
| 18 mars 2022 | 5058 Le Bas Ballon | Maison | 157 m² 7 pièces terrain 17 698 m² | 150 000 € | 955 € |
| 25 févr. 2022 | 12 Rue Des Belles Filles | Maison | 125 m² 4 pièces terrain 6 342 m² | 90 000 € | 720 € |
| 26 oct. 2021 | 3 Rue Du Bourg D Anfray | Maison | 110 m² 3 pièces terrain 5 221 m² | 67 000 € | 609 € |
| 21 juin 2021 | 8 Rue De La Roche | Maison | 105 m² 4 pièces terrain 812 m² | 115 000 € | 1 095 € |
| 11 janv. 2021 | 5054 Le Bas Ballon | Maison | 120 m² 4 pièces terrain 1 650 m² | 115 000 € | 958 € |