1 114 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 oct. 2025 | 27 Guinebaudeix | Maison | 75 m² 4 pièces terrain 1 338 m² | 100 000 € | 1 333 € |
| 8 juil. 2025 | 1 Barnicaud | Maison | 132 m² 5 pièces terrain 38 592 m² | 147 000 € | 1 114 € |
| 12 févr. 2025 | 11 Pl Du Monument | Maison | 126 m² 5 pièces terrain 6 674 m² | 56 000 € | 444 € |
| 30 oct. 2024 | 25 Guinebaudeix | Maison | 57 m² 3 pièces terrain 953 m² | 104 800 € | 1 839 € |
| 27 sept. 2024 | 15 Guinebaudeix | Maison | 42 m² 3 pièces terrain 387 m² | 45 000 € | 1 071 € |
| 8 juil. 2024 | 2 Cherdon | Maison | 238 m² 8 pièces terrain 28 237 m² | 360 560 € | 1 515 € |
| 13 mai 2024 | 16 Guinebaudeix | Maison | 47 m² 3 pièces terrain 41 m² | 20 000 € | 426 € |
| 3 avr. 2024 | 15 La Croix Rouge | Maison | 110 m² 5 pièces terrain 1 986 m² | 113 700 € | 1 034 € |
| 23 févr. 2024 | 16 Rue Du Chateau | Maison | 65 m² 4 pièces terrain 861 m² | 46 785 € | 720 € |
| 19 févr. 2024 | 3 Truchevent | Maison | 62 m² 2 pièces terrain 30 831 m² | 21 000 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 339 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |