1 429 €/m²
5 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 16 déc. 2025 | 417 Rte Du Centre Bourg | Maison | 35 m² 3 pièces terrain 447 m² | 50 000 € | 1 429 € |
| 9 oct. 2025 | 103 Paquet | Maison | 103 m² 5 pièces terrain 320 m² | 147 300 € | 1 430 € |
| 19 sept. 2025 | 5145 Tuilerie | Maison | 180 m² 6 pièces terrain 140 605 m² | 257 143 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 429 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 19 sept. 2025 | 5145 Tuilerie | Maison | 100 m² 4 pièces terrain 140 605 m² | 142 857 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 429 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 3 sept. 2025 | 5000 Bioule | Maison | 120 m² 5 pièces terrain 6 518 m² | 100 000 € | 833 € |
| 22 avr. 2025 | 116 Bosc De Trinque | Maison | 52 m² 3 pièces terrain 1 290 m² | 15 000 € | 288 € |
| 28 nov. 2024 | 79 Village | Maison | 85 m² 7 pièces terrain 2 004 m² | 305 000 € | 3 588 € |
| 12 sept. 2024 | 181 Guillou | Maison | 79 m² 4 pièces terrain 1 808 m² | 155 000 € | 1 962 € |
| 21 déc. 2023 | 101A Paquet | Maison | 36 m² 2 pièces terrain 351 m² | 70 000 € | 1 944 € |
| 16 nov. 2023 | 5179 La Crouzette | Maison | 60 m² 3 pièces terrain 1 341 m² | 227 500 € | 3 792 € |