1 138 €/m²
17 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 nov. 2025 | 49 Av Du Marechal Foch | Maison | 103 m² 4 pièces terrain 1 360 m² | 139 000 € | 1 350 € |
| 24 oct. 2025 | 2 Rte Du Bazert | Maison | 117 m² 7 pièces terrain 2 020 m² | 133 171 € | 1 138 € |
| 15 oct. 2025 | 13 Av Victor Hugo | Appartement | 51 m² 3 pièces terrain 1 432 m² | 42 602 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 835 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 15 oct. 2025 | 13 Av Victor Hugo | Appartement | 57 m² 3 pièces terrain 1 432 m² | 47 614 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 835 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 15 oct. 2025 | 13A Av Victor Hugo | Maison | 89 m² 4 pièces terrain 1 432 m² | 74 345 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 835 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 15 oct. 2025 | 13B Av Victor Hugo | Maison | 52 m² 2 pièces terrain 1 432 m² | 43 438 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 835 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 6 sept. 2025 | Av Saint-Julien | Maison | 125 m² 5 pièces terrain 2 015 m² | 268 000 € | 2 144 € |
| 28 août 2025 | 21 Rte Du Bazert | Maison | 123 m² 7 pièces terrain 3 977 m² | 194 000 € | 1 577 € |
| 31 juil. 2025 | 3 Av Des Thermes Des Convenes | Maison | 190 m² 7 pièces terrain 1 596 m² | 140 000 € | 737 € |
| 31 juil. 2025 | 18 All Dominique Pourtau | Maison | 88 m² 4 pièces terrain 1 290 m² | 161 000 € | 1 830 € |