629 €/m²
15 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 27 déc. 2025 | 7 Le Cluzeau | Maison | 70 m² 4 pièces terrain 27 347 m² | 44 000 € | 629 € |
| 9 déc. 2025 | 3 Puymanteau | Maison | 90 m² 4 pièces terrain 2 641 m² | 85 000 € | 944 € |
| 28 nov. 2025 | 10 Rue Des Gandines | Maison | 225 m² 6 pièces terrain 7 419 m² | 250 000 € | 1 111 € |
| 14 nov. 2025 | 3 La Tronchette | Maison | 56 m² 2 pièces terrain 2 716 m² | 92 000 € | 1 643 € |
| 14 oct. 2025 | 22 Lot Du Pre Montet | Maison | 152 m² 5 pièces terrain 889 m² | 207 928 € | 1 368 € |
| 1 oct. 2025 | 32 Rue Des Pradelles | Maison | 62 m² 3 pièces terrain 790 m² | 12 000 € | 194 € |
| 29 sept. 2025 | 21 Le Petit Marseuil | Maison | 80 m² 3 pièces terrain 1 330 m² | 90 000 € | 1 125 € |
| 22 sept. 2025 | 5529 Le Jouillat | Maison | 100 m² 3 pièces terrain 2 550 m² | 150 000 € | 1 500 € |
| 9 sept. 2025 | 20 Rue De La Marche | Maison | 96 m² 4 pièces terrain 190 m² | 24 000 € | 250 € |
| 10 juin 2025 | 9 Villemore | Maison | 55 m² 1 pièce terrain 793 m² | 26 000 € | 473 € |