844 €/m²
15 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 22 déc. 2025 | 5 Rue De Larifontaine | Maison | 90 m² 4 pièces terrain 780 m² | 100 000 € | 1 111 € |
| 19 déc. 2025 | 43 Rue De Thiarmenil | Appartement | 80 m² 3 pièces terrain 912 m² | 67 500 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 844 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 17 déc. 2025 | 11 Rue De Larifontaine | Maison | 150 m² 6 pièces terrain 2 101 m² | 76 000 € | 507 € |
| 29 nov. 2025 | 34 Rue De La Gare | Maison | 94 m² 4 pièces terrain 1 742 m² | 80 300 € | 854 € |
| 31 oct. 2025 | 15 Rue De La Roche Des Fees | Appartement | 81 m² 3 pièces terrain 2 279 m² | 29 686 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 366 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 31 oct. 2025 | 15 Rue De La Roche Des Fees | Appartement | 110 m² 4 pièces terrain 2 279 m² | 40 314 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 366 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 20 sept. 2025 | 11 Rue De La Colline Des Eaux | Maison | 60 m² 3 pièces terrain 4 967 m² | 130 000 € | 2 167 € |
| 26 août 2025 | 33B Rue De La Colline Des Eaux | Maison | 96 m² 4 pièces terrain 1 500 m² | 62 500 € | 651 € |
| 5 août 2025 | 30 Rue De Moulins | Maison | 90 m² 3 pièces terrain 764 m² | 117 000 € | 1 300 € |