1 187 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 26 août 2025 | 1 Che Du Potot | Maison | 99 m² 4 pièces terrain 2 178 m² | 117 500 € | 1 187 € |
| 8 août 2025 | 11 Rue Du Han | Maison | 180 m² 6 pièces terrain 9 387 m² | 244 000 € | 1 356 € |
| 15 juil. 2025 | 4 Rue Du Haut | Maison | 71 m² 4 pièces terrain 774 m² | 43 500 € | 613 € |
| 10 déc. 2024 | 2 Che De Bel Amour | Maison | 112 m² 3 pièces terrain 401 m² | 10 000 € | 89 € |
| 5 déc. 2024 | 7 Rue Du Haut | Maison | 108 m² 5 pièces terrain 2 205 m² | 149 000 € | 1 380 € |
| 11 déc. 2023 | 3 Rue Du Haut | Maison | 115 m² 3 pièces terrain 1 250 m² | 55 000 € | 478 € |
| 29 nov. 2023 | 7 Rue Du Haut | Maison | 108 m² 5 pièces terrain 2 205 m² | 150 000 € | 1 389 € |
| 6 oct. 2022 | 21 Rue Du Haut | Maison | 64 m² 2 pièces terrain 655 m² | 30 000 € | 469 € |
| 29 juin 2022 | 4 Rue De L Eglise | Maison | 74 m² 2 pièces terrain 1 106 m² | 57 300 € | 774 € |
| 20 juin 2022 | 15 Rue De L Eglise | Maison | 155 m² 6 pièces terrain 391 m² | 35 000 € | 226 € |