1 343 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 23 oct. 2025 | 13 Rue Saint Nicolas | Maison | 67 m² 5 pièces terrain 809 m² | 90 000 € | 1 343 € |
| 15 sept. 2025 | 11 Rue Saint Nicolas | Maison | 68 m² 3 pièces terrain 579 m² | 55 000 € | 809 € |
| 27 août 2025 | 5001 Rue Des Pignons | Maison | 108 m² 5 pièces terrain 844 m² | 150 000 € | 1 389 € |
| 28 nov. 2024 | 23 Rue Des Cordiers | Maison | 82 m² 3 pièces terrain 471 m² | 138 100 € | 1 684 € |
| 11 juin 2024 | 11 Rue Du Chateau Gaillard | Maison | 109 m² 5 pièces terrain 670 m² | 128 050 € | 1 175 € |
| 3 avr. 2024 | 6 Rue Napoleon 1er | Maison | 73 m² 4 pièces terrain 1 212 m² | 149 500 € | 2 048 € |
| 25 mars 2024 | 7 Rue Des Allies | Maison | 78 m² 4 pièces terrain 1 399 m² | 145 000 € | 1 859 € |
| 18 janv. 2024 | 12 Rue Saint Nicolas | Maison | 105 m² 3 pièces terrain 8 490 m² | 182 000 € | 1 733 € |
| 20 déc. 2023 | 13 Rue Du Chateau Gaillard | Maison | 50 m² 3 pièces terrain 628 m² | 44 500 € | 890 € |
| 20 déc. 2023 | 10 Rue Le Moncet | Maison | 130 m² 3 pièces terrain 675 m² | 210 000 € | 1 615 € |