496 €/m²
11 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 sept. 2025 | 9 Rue De La Jouviniere | Maison | 91 m² 5 pièces terrain 1 006 m² | 45 000 € | 495 € |
| 4 sept. 2025 | 285 Che De Toucheronde | Maison | 45 m² 2 pièces terrain 4 691 m² | 20 000 € | 444 € |
| 23 juin 2025 | 3 Imp Des Vergers | Maison | 119 m² 5 pièces terrain 753 m² | 59 000 € | 496 € |
| 20 mai 2025 | 2430 Rte D Evron | Maison | 52 m² 3 pièces terrain 48 699 m² | 65 000 € | 1 250 € |
| 6 mai 2025 | 130 Che Des Pres | Maison | 87 m² 4 pièces terrain 1 195 m² | 110 000 € | 1 264 € |
| 31 mars 2025 | 555 Chem De La Tressiniere | Maison | 95 m² 5 pièces terrain 448 m² | 64 750 € | 682 € |
| 27 mars 2025 | 70 Che Du Moulin De Chelle | Maison | 119 m² 4 pièces terrain 6 355 m² | 125 000 € | 1 050 € |
| 7 mars 2025 | 12 Rue Du Montaigu | Maison | 78 m² 2 pièces terrain 71 m² | 12 000 € | 154 € |
| 3 mars 2025 | 310 Che De La Talbotiere | Maison | 64 m² 1 pièce | 956 € | 15 € |
| 24 févr. 2025 | 8 Rue Du Montaigu | Maison | 90 m² 4 pièces terrain 941 m² | 27 000 € | 300 € |