933 €/m²
6 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 28 nov. 2025 | 46 Rue De La Mairie | Appartement | 80 m² 4 pièces terrain 6 197 m² | 74 208 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 928 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 28 nov. 2025 | 46 Rue De La Mairie | Appartement | 141 m² 5 pièces terrain 6 197 m² | 130 792 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 928 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 1 oct. 2025 | 7 L Etang L Abbe | Maison | 92 m² 5 pièces terrain 1 316 m² | 120 000 € | 1 304 € |
| 18 juil. 2025 | 76 Rue De La Mairie | Maison | 112 m² 5 pièces terrain 1 655 m² | 105 000 € | 938 € |
| 28 mai 2025 | 39B L Etang L Abbe | Maison | 32 m² 1 pièce terrain 180 m² | 6 000 € | 188 € |
| 5 févr. 2025 | 41 L Etang L Abbe | Maison | 66 m² 3 pièces terrain 640 m² | 69 000 € | 1 045 € |
| 5 févr. 2025 | 21 L Etang L Abbe | Maison | 113 m² 6 pièces terrain 689 m² | 70 000 € | 619 € |
| 23 déc. 2024 | 8 Faing Du Bois | Maison | 25 m² 1 pièce terrain 3 950 m² | 10 000 € | 400 € |
| 31 oct. 2024 | 35 Rte De Vimenil | Maison | 81 m² 5 pièces terrain 902 m² | 90 000 € | 1 111 € |
| 31 oct. 2024 | 42 L Etang L Abbe | Maison | 35 m² 2 pièces terrain 6 660 m² | 40 000 € | 1 143 € |