1 511 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 12 déc. 2025 | 1 Imp De L Eglise | Maison | 142 m² 5 pièces terrain 530 m² | 189 800 € | 1 337 € |
| 17 oct. 2025 | 2 Imp Du Clos | Maison | 88 m² 4 pièces terrain 916 m² | 133 000 € | 1 511 € |
| 15 sept. 2025 | 2 Rue De La Chaille | Maison | 42 m² 1 pièce terrain 5 139 m² | 88 300 € | 2 102 € |
| 14 nov. 2024 | 4 Rue De La Gravelle | Maison | 158 m² 5 pièces terrain 771 m² | 176 000 € | 1 114 € |
| 17 avr. 2024 | 2 Rue Du Bois | Maison | 80 m² 2 pièces terrain 317 m² | 80 000 € | 1 000 € |
| 14 déc. 2023 | 4 Rue De La Gravelle | Maison | 158 m² 5 pièces terrain 771 m² | 171 500 € | 1 085 € |
| 24 nov. 2023 | 4 Rue De La Bequigniere | Maison | 80 m² 3 pièces terrain 167 m² | 44 000 € | 550 € |
| 28 févr. 2023 | 18 Rue Du Magnoray | Maison | 160 m² 5 pièces terrain 933 m² | 67 368 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 421 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 28 févr. 2023 | 18 Rue Du Magnoray | Maison | 30 m² 2 pièces terrain 933 m² | 12 632 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 421 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 29 sept. 2022 | 1 Imp De L Eglise | Maison | 142 m² 5 pièces terrain 530 m² | 200 000 € | 1 408 € |