Échenoz-le-Sec, Haute-Saône (70)
15 septembre 2025
42 m² · 1 pièce · terrain 5139 m²
88 300 €
2 102 €/m²
1 Imp De L Eglise
142 m² · 5 pièces · terrain 530 m²
2 Imp Du Clos
88 m² · 4 pièces · terrain 916 m²
4 Rue De La Gravelle
158 m² · 5 pièces · terrain 771 m²
Échenoz-le-Sec
Médiane : 1 511,36 €/m²
Haute-Saône
Département (70)