1 320 €/m²
7 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 nov. 2025 | 5394 La Combe De Rouil | Maison | 49 m² 2 pièces terrain 5 358 m² | 87 000 € | 1 776 € |
| 4 oct. 2025 | 5422 Che Du Mas Et Roucabies | Maison | 147 m² 4 pièces terrain 2 572 m² | 194 000 € | 1 320 € |
| 29 sept. 2025 | 5303 Pesses Longues De Campclau | Maison | 75 m² 4 pièces terrain 313 m² | 44 000 € | 587 € |
| 15 sept. 2025 | 5326 L Esperou Nord | Maison | 80 m² 4 pièces terrain 1 074 m² | 135 000 € | 1 688 € |
| 30 août 2025 | 5461 Le Village | Maison | 15 m² 1 pièce terrain 40 m² | 44 500 € | 2 967 € |
| 3 mars 2025 | 5029 Le Village | Maison | 171 m² 5 pièces terrain 93 m² | 115 000 € | 673 € |
| 21 févr. 2025 | 5159 Prunaret Village | Maison | 62 m² 3 pièces terrain 1 389 m² | 65 000 € | 1 048 € |
| 12 nov. 2024 | 5226 L Esperou Nord | Maison | 70 m² 4 pièces terrain 561 m² | 120 000 € | 1 714 € |
| 2 oct. 2024 | 5018 Rue De L'Eglise | Appartement | 25 m² 2 pièces | 16 000 € | 762 € |
| 30 sept. 2024 | 5018 Rue De L'Eglise | Appartement | 16 m² 1 pièce | 10 000 € | 625 € |