916 €/m²
4 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 déc. 2025 | 5 Petit Bettegney | Maison | 120 m² 5 pièces terrain 6 408 m² | 110 000 € | 917 € |
| 27 nov. 2025 | 11 Rue De L Etrau | Maison | 87 m² 4 pièces terrain 636 m² | 30 000 € | 345 € |
| 28 mars 2025 | 4 Rue Du 12 Septembre | Maison | 82 m² 3 pièces terrain 2 763 m² | 75 000 € | 915 € |
| 17 janv. 2025 | 3 Rue Du 12 Septembre | Maison | 120 m² 5 pièces terrain 3 440 m² | 129 600 € | 1 080 € |
| 24 juil. 2024 | 40 Rue Division Leclerc | Maison | 113 m² 4 pièces terrain 509 m² | 160 000 € | 1 416 € |
| 23 mai 2024 | 27 Rue Division Leclerc | Maison | 118 m² 6 pièces terrain 344 m² | 90 000 € | 763 € |
| 15 mai 2024 | 9 Rue Division Leclerc | Maison | 106 m² 3 pièces terrain 879 m² | 90 000 € | 849 € |
| 30 mai 2023 | 35 Rue Division Leclerc | Maison | 95 m² 5 pièces terrain 7 235 m² | 173 000 € | 1 821 € |
| 30 nov. 2022 | 16 Rue Du Lt Larsen | Maison | 108 m² 5 pièces terrain 1 211 m² | 98 000 € | 907 € |
| 29 sept. 2022 | 1 Sur Les Grands Rayeux | Maison | 75 m² 3 pièces terrain 10 072 m² | 60 000 € | 800 € |