1 144 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 22 déc. 2025 | 2 Rue Etroite | Maison | 96 m² 3 pièces terrain 195 m² | 109 800 € | 1 144 € |
| 26 nov. 2025 | 5 Rue Etroite | Maison | 95 m² 5 pièces terrain 862 m² | 122 000 € | 1 284 € |
| 15 sept. 2025 | 6B Rue De La Scierie | Maison | 120 m² 4 pièces terrain 1 244 m² | 126 000 € | 1 050 € |
| 6 déc. 2024 | 10 Rue Traversiere | Maison | 88 m² 3 pièces terrain 840 m² | 135 000 € | 1 534 € |
| 14 nov. 2024 | 9 Rte Nationale 88 | Maison | 50 m² 2 pièces terrain 61 m² | 30 000 € | 600 € |
| 30 oct. 2024 | 30 Rte Nationale 88 | Maison | 85 m² 4 pièces terrain 365 m² | 85 000 € | 1 000 € |
| 14 oct. 2024 | 3 Imp Des Quairais | Maison | 115 m² 5 pièces terrain 923 m² | 109 900 € | 956 € |
| 15 mai 2024 | 19 Pl Du Marche | Maison | 110 m² 6 pièces terrain 413 m² | 47 000 € | 427 € |
| 4 avr. 2024 | 11 Rue De La Gare | Maison | 52 m² 3 pièces terrain 630 m² | 70 000 € | 1 346 € |
| 29 mars 2024 | 14 Pl De La Voie Verte | Maison | 79 m² 5 pièces terrain 1 150 m² | 130 000 € | 1 646 € |