1 282 €/m²
5 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 29 sept. 2025 | 69 Rue De Burlevent | Maison | 115 m² 2 pièces terrain 1 805 m² | 169 140 € | 1 471 € |
| 10 sept. 2025 | 15 Rue Des Passadous | Maison | 80 m² 4 pièces terrain 185 m² | 102 540 € | 1 282 € |
| 23 juil. 2025 | 170 Rue De Charcon | Maison | 60 m² 2 pièces terrain 794 m² | 79 000 € | 1 317 € |
| 25 avr. 2025 | 12 Rue De Charcon | Maison | 90 m² 3 pièces terrain 234 m² | 76 300 € | 848 € |
| 27 mars 2025 | 31 Rue De L'Enclos | Maison | 74 m² 1 pièce terrain 3 046 m² | 80 000 € | 1 081 € |
| 5 déc. 2024 | 42 Rue De La Calade | Maison | 46 m² 2 pièces terrain 608 m² | 72 000 € | 1 565 € |
| 31 oct. 2024 | 333 Rue Traversiere | Maison | 60 m² 2 pièces terrain 500 m² | 82 000 € | 1 367 € |
| 29 août 2024 | 510 Rue De Harbang | Maison | 95 m² 4 pièces terrain 856 m² | 78 700 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 828 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 10 avr. 2024 | 11 Rue Grange Vieille | Maison | 110 m² 4 pièces terrain 158 m² | 103 550 € | 941 € |
| 1 mars 2024 | 63 Rue Des Crouzilloux | Maison | 94 m² 3 pièces terrain 586 m² | 87 100 € | 927 € |