2 165 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 10 oct. 2025 | 14 Rue Du Tardenois | Maison | 80 m² 4 pièces terrain 295 m² | 120 000 € | 1 500 € |
| 28 juin 2025 | 10 Rue De La Source | Maison | 164 m² 6 pièces terrain 2 607 m² | 355 000 € | 2 165 € |
| 2 avr. 2025 | 8 Rue Du Lavoir | Maison | 89 m² 3 pièces terrain 537 m² | 220 000 € | 2 472 € |
| 19 avr. 2024 | 16 Rue Du Tardenois | Maison | 80 m² 4 pièces terrain 335 m² | 171 100 € | 2 139 € |
| 7 juil. 2022 | 2 Rue De Champagne | Maison | 69 m² 3 pièces terrain 244 m² | 315 000 € | 4 565 € |
| 30 déc. 2021 | 13 Rue Du Tardenois | Maison | 120 m² 5 pièces terrain 866 m² | 229 000 € | 1 908 € |
| 2 déc. 2021 | 4 Rue De La Garenne | Maison | 100 m² 4 pièces terrain 1 030 m² | 136 000 € | 1 360 € |
| 6 sept. 2021 | 4 Rue De Champagne | Maison | 127 m² 4 pièces terrain 1 842 m² | 450 000 € | 3 543 € |
| 5 août 2021 | 1 Che Des Vignes | Maison | 112 m² 6 pièces terrain 1 000 m² | 300 000 € | 2 679 € |
| 6 août 2020 | 12 Rue Du Tardenois | Maison | 80 m² 4 pièces terrain 445 m² | 85 000 € | 1 063 € |