1 097 €/m²
5 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 26 nov. 2025 | 1 La Garosse | Maison | 65 m² 3 pièces terrain 2 765 m² | 71 280 € | 1 097 € |
| 6 nov. 2025 | 47 Clergue | Maison | 116 m² 4 pièces terrain 2 535 m² | 170 000 € | 1 466 € |
| 16 juil. 2025 | 57 Vieuxas | Maison | 140 m² 4 pièces terrain 20 926 m² | 118 000 € | 843 € |
| 11 juin 2025 | 33 Saint-Martin | Appartement | 110 m² 5 pièces terrain 2 722 m² | 62 578 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 569 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 11 juin 2025 | 33 Saint-Martin | Appartement | 65 m² 3 pièces terrain 2 722 m² | 36 978 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 569 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 11 juin 2025 | 33 Saint-Martin | Appartement | 140 m² 4 pièces terrain 2 722 m² | 79 644 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 569 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 8 avr. 2025 | 1 Soulan Du Chateau | Maison | 72 m² 3 pièces terrain 16 571 m² | 80 000 € | 1 111 € |
| 30 juil. 2024 | 21 Lasbordettes | Maison | 100 m² 5 pièces | 140 000 € | 1 400 € |
| 17 nov. 2023 | 36 Plaisance | Maison | 211 m² 8 pièces terrain 249 812 m² | 220 000 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 043 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 2 oct. 2023 | 1A La Garosse | Maison | 110 m² 4 pièces terrain 2 669 m² | 269 220 € | 2 447 € |