791 €/m²
11 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 22 déc. 2025 | 2 Rte Du Breu | Maison | 130 m² 6 pièces terrain 355 m² | 40 000 € | 308 € |
| 7 nov. 2025 | 2 Rue De L Abreuvoir | Maison | 145 m² 3 pièces terrain 387 m² | 115 000 € | 793 € |
| 28 oct. 2025 | 10 Rue Grande | Maison | 85 m² 5 pièces terrain 362 m² | 161 500 € | 1 900 € |
| 27 oct. 2025 | 8 Rue Du Chateau | Maison | 80 m² 3 pièces terrain 149 m² | 57 000 € | 713 € |
| 27 oct. 2025 | 6 Rue Du Chateau | Maison | 50 m² 2 pièces terrain 120 m² | 48 000 € | 960 € |
| 5 sept. 2025 | 8 Che De L Ecole | Maison | 109 m² 4 pièces terrain 1 440 m² | 190 000 € | 1 743 € |
| 16 juil. 2025 | 28 Rue De La Magdelaine | Maison | 100 m² 2 pièces terrain 200 m² | 35 000 € | 350 € |
| 30 avr. 2025 | 1 Rue Jacqueron | Maison | 36 m² 1 pièce terrain 89 m² | 16 500 € | 458 € |
| 19 mars 2025 | 1 Rue De La Chapelle | Maison | 109 m² 5 pièces terrain 3 997 m² | 171 050 € | 1 569 € |
| 26 févr. 2025 | 5 Rue De L Etang | Maison | 60 m² 4 pièces terrain 345 m² | 26 000 € | 433 € |