1 034 €/m²
4 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 sept. 2025 | 9B Rue Du Chatelet | Maison | 85 m² 3 pièces terrain 386 m² | 145 000 € | 1 706 € |
| 3 sept. 2025 | 5 Rue Saint Blaise | Maison | 101 m² 4 pièces terrain 460 m² | 105 000 € | 1 040 € |
| 1 août 2025 | 1 Rue Saint Blaise | Maison | 57 m² 4 pièces terrain 160 m² | 22 000 € | 386 € |
| 20 févr. 2025 | 4 Rue Haut De Ville | Maison | 73 m² 3 pièces terrain 620 m² | 75 000 € | 1 027 € |
| 26 sept. 2024 | 5 Rte De Louppy | Maison | 104 m² 4 pièces terrain 160 m² | 24 500 € | 236 € |
| 26 août 2024 | 23 Rte De Louppy | Maison | 129 m² 5 pièces terrain 3 085 m² | 90 000 € | 698 € |
| 13 août 2024 | 9085 Au Dessus Du Moulin Neuf | Maison | 100 m² 3 pièces terrain 2 945 m² | 125 000 € | 1 250 € |
| 19 avr. 2024 | 5 Rue Le Boeuf | Maison | 126 m² 4 pièces terrain 415 m² | 65 000 € | 516 € |
| 5 avr. 2024 | 1 Rue De La Mariolle | Maison | 200 m² 3 pièces terrain 3 995 m² | 125 000 € | 625 € |
| 6 mars 2024 | 5 Rte De Mouzay | Maison | 91 m² 7 pièces terrain 780 m² | 149 540 € | 1 643 € |