1 216 €/m²
4 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 9 oct. 2025 | 261 Rue Du Calvaire | Maison | 73 m² 4 pièces terrain 1 891 m² | 89 300 € | 1 223 € |
| 1 oct. 2025 | 216 Rue Nicolas Jacques Conte | Maison | 204 m² 4 pièces terrain 15 320 m² | 270 000 € | 1 324 € |
| 28 juil. 2025 | 19 Imp De La Bucherie | Maison | 190 m² 6 pièces terrain 3 085 m² | 155 881 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 820 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 28 juil. 2025 | 89A Le Bourg | Maison | 45 m² 3 pièces terrain 3 085 m² | 36 919 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 820 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 17 juin 2025 | 41 Rue Thomas D Aunou | Maison | 91 m² 3 pièces terrain 3 185 m² | 110 000 € | 1 209 € |
| 18 nov. 2024 | 459 Che Des Lauriers | Maison | 67 m² 3 pièces terrain 2 953 m² | 41 150 € | 614 € |
| 20 août 2024 | 468 Imp Du Boulay | Maison | 85 m² 4 pièces terrain 9 475 m² | 305 950 € | 3 599 € |
| 29 avr. 2024 | 660 Che Du Chene | Maison | 356 m² 7 pièces terrain 13 650 m² | 435 000 € | 1 222 € |
| 19 avr. 2024 | 41 Rue Thomas D Aunou | Maison | 91 m² 3 pièces terrain 17 640 m² | 160 000 € | 1 758 € |
| 23 janv. 2024 | 156 Imp Des Sources De L Orne | Maison | 58 m² 2 pièces terrain 2 712 m² | 70 500 € | 1 216 € |