Aunou-sur-Orne, Orne (61)
9 octobre 2025
73 m² · 4 pièces · terrain 1891 m²
89 300 €
1 223 €/m²
216 Rue Nicolas Jacques Conte
204 m² · 4 pièces · terrain 15320 m²
19 Imp De La Bucherie
190 m² · 6 pièces · terrain 3085 m²
89A Le Bourg
45 m² · 3 pièces · terrain 3085 m²