Aunou-sur-Orne, Orne (61)
28 juillet 2025
45 m² · 3 pièces · terrain 3085 m²
36 919 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
820 €/m²
261 Rue Du Calvaire
73 m² · 4 pièces · terrain 1891 m²
216 Rue Nicolas Jacques Conte
204 m² · 4 pièces · terrain 15320 m²
19 Imp De La Bucherie
190 m² · 6 pièces · terrain 3085 m²