1 283 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 24 déc. 2025 | 7 Rue De L'Eglise | Appartement | 120 m² 3 pièces terrain 6 095 m² | 153 936 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 283 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 24 déc. 2025 | 7 Rue De L'Eglise | Appartement | 223 m² 8 pièces terrain 6 095 m² | 286 064 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 283 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 28 juil. 2025 | 1 Rle De L'Abreuvoir | Maison | 86 m² 4 pièces terrain 518 m² | 45 000 € | 523 € |
| 17 janv. 2025 | 2 Rue De L'Eglise | Maison | 100 m² 3 pièces terrain 2 995 m² | 225 000 € | 2 250 € |
| 11 mars 2024 | 16 Grande Rue | Maison | 40 m² 2 pièces terrain 2 165 m² | 55 000 € | 1 375 € |
| 7 juil. 2023 | 8 Rue De Sugny | Maison | 83 m² 4 pièces terrain 4 735 m² | 60 568 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 730 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 7 juil. 2023 | 5037 Rue De La Cocque | Maison | 102 m² 3 pièces terrain 4 735 m² | 74 432 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 730 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 24 oct. 2022 | 1 Che Du Chateau | Maison | 130 m² 4 pièces terrain 38 020 m² | 589 167 € | 4 532 € |
| 20 déc. 2021 | 14 Rue De Sugny | Maison | 81 m² 4 pièces terrain 376 m² | 60 000 € | 741 € |
| 23 oct. 2020 | 1 Rue De L'Eglise | Maison | 300 m² 9 pièces terrain 1 279 m² | 200 000 € | 667 € |