2 344 €/m²
5 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 17 oct. 2025 | 1 Rue Des Communaux | Maison | 81 m² 4 pièces terrain 1 371 m² | 135 550 € | 1 673 € |
| 28 juil. 2025 | 5 Rue Des Vignes | Maison | 90 m² 5 pièces terrain 1 448 m² | 211 000 € | 2 344 € |
| 19 mai 2025 | 4 Rue Du Bois Mussot | Maison | 67 m² 3 pièces terrain 1 118 m² | 172 700 € | 2 578 € |
| 12 févr. 2025 | 11 Rue Des Vignes | Maison | 68 m² 3 pièces terrain 784 m² | 212 500 € | 3 125 € |
| 20 janv. 2025 | 23 Lot Le Val Des Hauts Pres | Maison | 202 m² 8 pièces terrain 834 m² | 442 550 € | 2 191 € |
| 10 sept. 2024 | 26 Rue Du Charmot | Maison | 81 m² 4 pièces terrain 1 362 m² | 124 750 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 540 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 18 juil. 2024 | 3 Rte De Mazerolles | Maison | 89 m² 4 pièces terrain 1 342 m² | 232 500 € | 2 612 € |
| 15 sept. 2023 | 3 Rue Des Vignes | Maison | 103 m² 5 pièces terrain 1 294 m² | 265 000 € | 2 573 € |
| 31 juil. 2023 | 6 Rue Des Vignes | Maison | 113 m² 5 pièces terrain 1 032 m² | 217 000 € | 1 920 € |
| 14 juin 2023 | 6 Gr Grande Rue | Appartement | 47 m² 1 pièce | 88 000 € | 1 796 € |