Audeux, Doubs (25)
17 octobre 2025
81 m² · 4 pièces · terrain 1371 m²
135 550 €
1 673 €/m²
5 Rue Des Vignes
90 m² · 5 pièces · terrain 1448 m²
4 Rue Du Bois Mussot
67 m² · 3 pièces · terrain 1118 m²
11 Rue Des Vignes
68 m² · 3 pièces · terrain 784 m²