1 135 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 24 nov. 2025 | 1 La Croix Du Chiez | Maison | 78 m² 4 pièces terrain 1 279 m² | 65 740 € | 843 € |
| 15 oct. 2025 | 2 Le Fay | Maison | 100 m² 3 pièces terrain 4 482 m² | 113 500 € | 1 135 € |
| 8 avr. 2025 | 21 Che Des Fades | Maison | 33 m² 1 pièce terrain 10 169 m² | 80 000 € | 2 424 € |
| 30 déc. 2024 | 4 La Naute | Maison | 91 m² 4 pièces terrain 3 868 m² | 130 200 € | 1 431 € |
| 14 oct. 2024 | 14 Che Des Fades | Maison | 245 m² 7 pièces terrain 12 630 m² | 274 818 € | 1 122 € |
| 16 sept. 2024 | 10 Chem Du Creux Lafond | Maison | 110 m² 4 pièces terrain 879 m² | 60 000 € | 545 € |
| 20 août 2024 | 1 La Motte | Maison | 72 m² 2 pièces terrain 1 539 m² | 25 000 € | 347 € |
| 4 juin 2024 | 1 La Motte | Maison | 72 m² 2 pièces terrain 57 039 m² | 38 000 € | 528 € |
| 12 janv. 2024 | 12 Chem Du Creux Lafond | Maison | 38 m² 2 pièces terrain 1 005 m² | 21 400 € | 563 € |
| 20 déc. 2023 | 7 Rte De Marcillat | Maison | 94 m² 4 pièces terrain 8 747 m² | 75 000 € | 798 € |