741 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 10 nov. 2025 | 5 Che Saint Cris | Maison | 147 m² 5 pièces terrain 4 172 m² | 56 000 € | 381 € |
| 20 oct. 2025 | 19 Rte Des Pyrenees | Maison | 100 m² 4 pièces terrain 2 620 m² | 74 100 € | 741 € |
| 27 janv. 2025 | 10 Che Pouy D Antiy | Maison | 123 m² 4 pièces terrain 16 318 m² | 110 000 € | 894 € |
| 25 mai 2023 | 8 Che De Loutet | Maison | 158 m² 3 pièces terrain 5 049 m² | 168 000 € | 1 063 € |
| 21 févr. 2023 | 9 Che De Lasserre | Maison | 70 m² 3 pièces terrain 6 520 m² | 66 000 € | 943 € |
| 26 juil. 2022 | 12 Rte Des Pyrenees | Maison | 198 m² 4 pièces terrain 32 632 m² | 180 000 € | 909 € |
| 20 juil. 2022 | 20 Che De Harrioles | Maison | 120 m² 3 pièces terrain 32 690 m² | 150 660 € | 1 256 € |
| 18 déc. 2020 | 5 Che Croix De Tarbes | Maison | 155 m² 4 pièces terrain 76 080 m² | 90 000 € | 581 € |
| 28 oct. 2020 | 23 Che Du Lac | Maison | 248 m² 7 pièces terrain 2 331 m² | 175 000 € | 706 € |
| 14 oct. 2020 | 11 Che Croix De Tarbes | Maison | 140 m² 3 pièces terrain 39 420 m² | 110 000 € | 786 € |