2 704 €/m²
10 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 nov. 2025 | 16 Rue Du Clos Saint Mathieu | Maison | 85 m² 4 pièces terrain 875 m² | 230 000 € | 2 706 € |
| 31 oct. 2025 | 16 Rue De Dolton | Maison | 190 m² 7 pièces terrain 2 391 m² | 565 000 € | 2 974 € |
| 16 oct. 2025 | 23 Rue De Dolton | Maison | 110 m² 2 pièces terrain 4 963 m² | 200 000 € | 1 818 € |
| 1 oct. 2025 | 12 All De La Pommeraie | Maison | 87 m² 4 pièces terrain 295 m² | 259 500 € | 2 983 € |
| 16 sept. 2025 | 9 Rue Du Gable Harel | Maison | 121 m² 4 pièces terrain 1 258 m² | 326 950 € | 2 702 € |
| 27 mai 2025 | 9 Rue De La Haute Ecarde | Maison | 153 m² 7 pièces terrain 584 m² | 350 000 € | 2 288 € |
| 28 avr. 2025 | 6 Rue Des Drakkars | Maison | 128 m² 4 pièces terrain 738 m² | 365 000 € | 2 852 € |
| 28 avr. 2025 | 5190 Les Cotillets | Maison | 98 m² 5 pièces terrain 2 392 m² | 103 088 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 052 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 28 avr. 2025 | 44 Rue Du Plain | Maison | 165 m² 6 pièces terrain 2 392 m² | 173 566 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 052 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 4 avr. 2025 | 5091 Hameau De La Rue | Maison | 108 m² 5 pièces terrain 963 m² | 222 500 € | 2 060 € |