Yvoy-le-Marron, Loir-et-Cher (41)
24 juillet 2025
68 m² · 3 pièces · terrain 1125934 m²
963 090 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
14 163 €/m²
48 Rue Des Echelles
90 m² · 4 pièces · terrain 654 m²
90 Che De La Rosa
195 m² · 6 pièces · terrain 62867 m²
208 Rte De Chaumont
70 m² · 3 pièces · terrain 482 m²
Yvoy-le-Marron
Médiane : 1 778,06 €/m²
Loir-et-Cher
Département (41)