Yenne, Savoie (73)
25 février 2021
20 m² · 1 pièce
31 954 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 598 €/m²
180 Che Des Bochets
75 m² · 5 pièces · terrain 298 m²
243 Rue Antoine Laurent
49 m² · 2 pièces
181 Rue Des Peupliers
101 m² · 5 pièces · terrain 457 m²
Yenne
Médiane : 2 400 €/m²
Savoie
Département (73)