Yenne, Savoie (73)
16 septembre 2025
165 m² · 7 pièces · terrain 8207 m²
669 650 €
4 058 €/m²
180 Che Des Bochets
75 m² · 5 pièces · terrain 298 m²
243 Rue Antoine Laurent
49 m² · 2 pièces
181 Rue Des Peupliers
101 m² · 5 pièces · terrain 457 m²
Yenne
Médiane : 2 400 €/m²
Savoie
Département (73)