Xammes, Meurthe-et-Moselle (54)
6 mars 2020
128 m² · 5 pièces · terrain 777 m²
71 600 €
559 €/m²
3B Rue Paillard
117 m² · 4 pièces · terrain 384 m²
1 Rte De Thiaucourt
184 m² · 5 pièces · terrain 2043 m²
18 Gr Grande Rue
60 m² · 2 pièces · terrain 509 m²
Xammes
Médiane : 1 187,96 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)