Xaintrailles, Lot-et-Garonne (47)
5 septembre 2024
175 m² · 6 pièces · terrain 33830 m²
343 540 €
1 963 €/m²
228 Rte D'Ambrus
62 m² · 4 pièces · terrain 14666 m²
315 Rte De Buzet
97 m² · 4 pièces · terrain 17550 m²
118 Bouhon
172 m² · 7 pièces · terrain 15030 m²
Xaintrailles
Médiane : 1 773,2 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)