Wignicourt, Ardennes (08)
29 novembre 2023
147 m² · 4 pièces · terrain 3780 m²
55 000 €
374 €/m²
9 Le-Chateau
96 m² · 3 pièces · terrain 218980 m²
6 Imp Du Bout Bas
140 m² · 5 pièces · terrain 1660 m²
3 Imp Du Fosse
108 m² · 3 pièces · terrain 660 m²
Wignicourt
Médiane : 810,27 €/m²
Ardennes
Département (08)