Wattignies, Nord (59)
15 décembre 2025
45 m² · 2 pièces
147 500 €
3 278 €/m²
27 Av Du 14 Juillet
130 m² · 5 pièces · terrain 233 m²
153 Rue Clemenceau
140 m² · 4 pièces · terrain 2127 m²
43B Rue Hoche
185 m² · 5 pièces · terrain 3077 m²
Wattignies
Médiane : 2 469,44 €/m²
Nord
Département (59)