1. France
  2. Hauts-de-France
  3. Nord
  4. Wattignies
  5. 5 Rue De La Bruyere Cendree
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

5 Rue De La Bruyere Cendree

Wattignies, Nord (59)

61
Surface
61 m² Carrez
3
Pièces
3 016
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 26 juin 2024

    61 · 3 pièces

    184 000 €

    3 016 €/m²