Wargemoulin-Hurlus, Marne (51)
30 septembre 2025
127 m² · 7 pièces · terrain 455 m²
131 000 €
1 031 €/m²
12 Rue Principale
60 m² · 3 pièces · terrain 406 m²
2 Rue Principale
174 m² · 5 pièces · terrain 4329 m²
8 Rue Principale
182 m² · 7 pièces · terrain 2906 m²
Wargemoulin-Hurlus
Médiane : 1 041,61 €/m²
Marne
Département (51)