Wagnon, Ardennes (08)
15 mai 2018
80 m² · 2 pièces · terrain 1671 m²
43 800 €
548 €/m²
2 Rue Du Capitan
128 m² · 5 pièces · terrain 143506 m²
1 Rte De Signy L Abbaye
132 m² · 5 pièces · terrain 3040 m²
4 Rue Du Capitan
103 m² · 4 pièces · terrain 3515 m²