Vouharte, Charente (16)
27 février 2025
249 m² · 7 pièces · terrain 10270 m²
336 000 €
1 349 €/m²
277 Rue Principale
60 m² · 2 pièces · terrain 5810 m²
34 Che De Xambes
112 m² · 5 pièces · terrain 927 m²
347 Rue Principale
80 m² · 5 pièces · terrain 7645 m²
Vouharte
Médiane : 1 287,5 €/m²
Charente
Département (16)