Volonne, Alpes-de-Haute-Provence (04)
17 décembre 2025
138 m² · 5 pièces · terrain 2255 m²
334 240 €
2 422 €/m²
14 Pl Auguste Julien
84 m² · 4 pièces · terrain 145 m²
5200 Le Village Ouest
51 m² · 3 pièces · terrain 45 m²
32 Rue Latil Mathieu
42 m² · 2 pièces
Volonne
Médiane : 1 739,13 €/m²
Alpes-de-Haute-Provence
Département (04)