Vollore-Montagne, Puy-de-Dôme (63)
25 novembre 2025
110 m² · 5 pièces · terrain 27440 m²
130 700 €
1 188 €/m²
5227 Vollore Montagne
80 m² · 3 pièces · terrain 1356 m²
5084 Marsal
140 m² · 5 pièces · terrain 1680 m²
5110 Les Railleres
150 m² · 5 pièces · terrain 16612 m²