Vollore-Montagne, Puy-de-Dôme (63)
24 mai 2024
80 m² · 4 pièces · terrain 208 m²
43 000 €
538 €/m²
5060 Rossias
110 m² · 5 pièces · terrain 27440 m²
5227 Vollore Montagne
80 m² · 3 pièces · terrain 1356 m²
5084 Marsal
140 m² · 5 pièces · terrain 1680 m²
Vollore-Montagne
Médiane : 1 229,96 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)