Vitry-lès-Nogent, Haute-Marne (52)
15 octobre 2021
123 m² · 3 pièces · terrain 1650 m²
99 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
807 €/m²
8 Rue Du Colombier
117 m² · 3 pièces · terrain 1529 m²
1 Rue Du Rupt
75 m² · 2 pièces · terrain 9012 m²
11 Rue Des Vignes
124 m² · 3 pièces · terrain 1672 m²
Vitry-lès-Nogent
Médiane : 106,32 €/m²
Haute-Marne
Département (52)