Viterne, Meurthe-et-Moselle (54)
25 août 2025
83 m² · 5 pièces · terrain 292 m²
280 250 €
3 377 €/m²
5B Rue De Thuilley
80 m² · 4 pièces · terrain 72 m²
14 Rue De Thuilley
70 m² · 3 pièces · terrain 426 m²
3 Rue De Thuilley
100 m² · 4 pièces · terrain 200 m²
Viterne
Médiane : 2 140,71 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)