1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Ain
  4. Viriat
  5. 13 Rue Du Poitou
Voir sur la carte
Maison · 5 pièces

13 Rue Du Poitou

Viriat, Ain (01)

104
Surface
104 m² Carrez
5
Pièces
6
Terrain
976
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 23 décembre 2025

    104 · 5 pièces · terrain 6

    101 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface

    976 €/m²